Отзывы об автошколе, с.5

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Турубарову Н.А. который объяснял теорию легким, доступным языком, что сразу было все понятно.Инструктору по вождению Чеснову С.В. профессионалу своего дела

Наталья
10.06.2015

Хочу сказать огромное спасибо Александру Николаевичу за обучение пдд!!!а вот про инструктора Сергея Витальевича и др. такого сказать не могу!они прекрасно знают где проходит экзамен но ни разу мы там не проехали а все ездили на "дальняк" да малому космосу....обратите на это внимание!!!!!!учите правильно,пусть учеба идет не только вам на пользу ,но и ученикам!!!!

Надежда
10.06.2015

Выражаем огромную благодарность преподавателям школы ДОСААФ. Преподавателю спец техники Сметанникову Петру Сергеевичу, преподавателю устройства и обслуживанию техники Бакланову Владимиру Константиновичу, заместителю Турубарову Николаю Александровичу. Особая благодарность мастерам Кургуну Александру Болеславовичу, Антонову Сергею Николаевичу, Медведеву Денису Александровичу и Владимерцеву Геннадию Александровичу за профессиональную подготовку. За ДОСААФ!!!

Взвод №2
02.04.2015

Спасибо всем инструкторам за то что научили водить и поделились своим опытом.

Курсант Иванов
01.04.2015

Огромное спасибо всем, кто дал возможность реализовать себя в такой увлекательной и опасной деятельности! Преподаватели по теории (Николай Александрович и Николай Прокопьевич) - просто класс! Спасибо за терпение и настойчивость инструкторам: Сергею Витальевичу, Леониду Петровичу и Андрею Георгиевичу! Все по делу, без лишних слюней!

Людмила
12.11.2014

Спасибо,огромное,что хорошо учите!Очень понравилось преподавание теории и практики.Очень грамотно и главное все условия созданы для нас ,курсантов.График вождения,возможность оплатить за обучение,не бежать сломя голову,специально для группы выделяли дни оплаты,что не немаловажно. Спасибо Вам:Николай Прокофьевич,Андрей Георгиевич!Побольше бы таких мастеров своего дела!!!Удачи!Процветания!

Татьяна
04.09.2014

Огромное спасибо Турубарову Николаю Александровичу, за то что замечательно научил ПДД!!! Огромная благодарность Жарову Леониду Петровичу, за то что он научил меня водить автомобиль, использую все его возможности, и быть настоящим водителем а не "Наездником"!!! Спасибо Вам ДОСААФ!!!

Антон
25.06.2014

Здравствуйте!!!Хочу сказать спасибо Сергею Витальевичу,самый лучший инструктор!!!Удачи ему во всём!!!Скучаю по нашим урокам вождения!!!

Оксана
24.05.2014

Здравствуйте!Хочу отблагодарить весь преподавательский коллектив вашей школы!Теорию у нас преподавал Николай Александрович,всё чётко и по существу,а главное всё понятно.Ну и конечно же огромнейшее спасибо Сергею Витальевичу!!!Скольких же людей он научил быть "водилами")На каждом вождении он вселял уверенность,что всё получиться,что не надо ничего бояться)))И вот с этой уверенностью я и пошла на экзамен и сдала,с первого раза!!!А через 3 дня села за руль и поехала)И вообще всем инструкторам спасибо,так поддерживали всех во время экзамена,особенно Леониду Петровичу!Всем своим знакомым рекомендую вашу школу!

Курсантка
16.05.2014

Спасибо инструктору Сергею Витальевичу! На первых вождениях, думал не тронусь с места. Он научил меня быть "водилой"!

Илья
11.04.2014
Страница:
5

Оставить отзыв

* — обязательные поля для заполнения