Отзывы об автошколе, с.2

Хочу выразить огромную, просто невероятную благодарность автошколе ДОСААФ❤️Когда пришла, очень боялась, что не получится ничего, я не смогу, но там настолько хорошие и опытные преподаватели, которые всегда готовы прийти на помощь, ещё раз объяснить, показать, что благодаря им страх улетучился, с нами работала психолог, тоже очень хорошая женщина, теорию по медицине преподавал хирург с огромным опытом, который помимо билетов рассказал много нужной информации, которая пригодится в жизни абсолютно каждому) Отдельное спасибо Александру Викторовичу , благодаря ему, я именно поняла все правила ПДД и Алексею Михайловичу-очень тактичному, доброму и хорошо объясняющему инструктору, который всегда все объяснит, покажет и поможет разобраться,если что-то непонятно, ну и, конечно же, спасибо, за это время полюбившейся, мне машине-шкоде, которая очень легка в управлении и за время обучения ни разу меня не подвела 😊❤️Вообщем, это чудесная автошкола, советую)

Юлия
04.06.2020

Очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу. Хочется сказать спасибо всем инструкторам, в особенности выделить работу Алексея Михайловича, просто профессионал своего дела. После обучения, остались только положительные эмоции.

Татьяна Быкова
27.12.2020

Спасибо ДОСААФу за предоставленные им знания, внимание и доброту! На каждое занятие я ходила с желанием и удовольствием потому, что в автошколе работают люди, выкладываясь по полной и это чувствуется. Хочется выделить Турубарова Николая Александровича, Штефан Алексея Васильевича и Чеснова Сергея Витальевича! Большое вам спасибо, вы лучшие! У вас легко и приятно учиться!

Визер Анна
24.02.2020

Хочу выразить благодарность всему инструкторскому составу. Каждый мастер своего дела. Огромную благодарность выражаю Николаю Александровичу, человеку ответственному, требовательному, знающий теорию по ПДД в совершенстве. Особую благодарность Алексею Михайловичу- инструктор со стажем, достойно выполняет свою работу, внимательный на дорогах с учениками, много объясняет различные ситуации, делиться опытом, человек- мастер своего дела. Очень сдержанный и тактичный, такого учителя рекомендую и желаю каждому ученику. Спасибо всем кто работает в этой школе.

Ирина
22.10.2019

Cергей Витальевич и Алексей Михайлович, огромное вам спасибо 💪💪💪

КБ
04.06.2019

Хочу выразить просто огромнейшую благодарность Николаю Александровичу и инструктору Алексею Михайловичу, 🙏вы мастера своего дела, все очень подробно расскажут, объяснят, вы молодцы, ни сколько не пожалела что пошла к вам учиться, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ))

Ксения Колесникова
28.02.2019

Хочу выразить огромную благодарность инструктору, мастеру своего дела Антонову Сергею Николаевичу. Очень строгий и требовательный инструктор, но в то же время очень добрый, отзывчивый и понимающий человек. Объясняет ошибки и недочеты различными способами и даже на уровне детского сада, поэтому не научиться просто невозможно, именно Сергей Николаевич научил быть с КамАЗом на ТЫ, за что огромное вам спасибо. Группа N 11 матрос Заварзин

Александр
24.08.2018

Хочу вырозить благодарность инструкторы " мастеру" вождения Сергею Николаевичу дал очень много знаний как практики так и теории.

Александр
05.07.2018

Хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению авто школы ДОСААФ Антонову Сергею Николаевичу. Он очень отзывчивый,понимающий,веселый,и в конце концов хороший человек. Как преподаватель, очень строгий и требовательный, объясняет все правильно и доходчево, если что-то не понятно объяснит все на уровне детского сада. Он научил меня как правильно управлять камазом,не смотря на то что у меня много чего не получалось, благодаря его спокойствию и выдержке я получил необходимые мне знания для сдачи экзаменов. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО от всей нашей группы №8.

Евгений
05.07.2018

Выражаю благодарность автошколе ДОСААФ за полученные мною знания! Проходила обучение с января по апрель 2018. 

Большое спасибо преподавателю по теории Александру Викторовичу. Очень подробно доносит материал, рассказывает правила на примерах из жизни, а также дает практические советы и хитрости. Очень легко запоминается материал на подобных примерах. 

Также выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Геннадию Александровичу! Я училась у всех инструкторов автошколы и считаю, что Геннадию Александровичу равных в этом деле нет! Спокойный, уверенный в себе, расслабленный, и при этом с юмором. Объясняет все очень подробно, доходчиво, не нервничает (даже когда просила повторить снова и снова). В машине с Геннадием Александровичем легко и комфортно. Подходит к делу со всей душой. Учит не только "правильно нажимать на педали" и "крутить руль", но и показывает, как правильно держать руки при тех или иных действиях, рассказывает о внутренностях машины. Делится разными хитростями, которые пригодятся в самостоятельном вождении. Показал мне как заправлять машину, куда заливать масло, жидкость для мытья окон, как ухаживать и следить за аккумулятором и т.д. Всей душой болеет за свои курсантов. Именно благодаря ему я сдала экзамен с первого раза. Я очень рада, что училась у Геннадия Александровича! Большое Вам спасибо, что вложили в меня свои силы и знания! Обязательно посоветую всем своим друзьям учиться у Вас!

Анна
18.06.2018
Страница:
2

Оставить отзыв

* — обязательные поля для заполнения